Кавайные анимешники

Объявление

Здрасте, здрасте! Воть заходите на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайные анимешники » Аксаил » Улица города


Улица города

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Из тёмного леса вилась дорожка. Улица рядом с лесом называлась мрачной долиной. Аллея, фонтан и таверна,  единственное что было на этой улице. Фонарные столбы были французской оттелки, на длинной оловянной ножке покрытой чёрным стеклом, возвышался огонь, он словно лежал на стеклянном ложе, отличная работ мастера и проявила себя со скамеечками, тоже французской оттелки на 4 ножках с фарфоровыми ручками и рядом стояла мусорка, тож из фарфора. А из за аллеи выглядывала лавка с украшениями. Но спереди было видно таверну. Она казалась мрачноватой, висела вывескка "¤Самменарьё°Гранде°Отелио¤".

0

2

-Удивительно мы выжили!-Воскликнул я,затем злорадно кинул взгляд в строну Тео-наверно монстра побрезгали...-Тео понял намек и побогровел от ярости.
Ни улицах города было тихо ,не одного живого крестьянина ,да что уж говарить о любях там не было не 1 живого сужества,как будто город умер...о таких есе говорят -город призрок-подумалось мне и я усмехнулся про себя.Не што не нарушало спокойствин этого городка,ни случайного вскрика птицы,не шуршание уличных крыс ,даже не 1 дуновение ветра... все как будто погрузилось в сон.
Я поднял глаза на вывиску рядом с домом возле которого мы стояли... таверна..."¤Самменарьё°Гранде°Отелио¤".Распохнув дверь я шагнул внуторь...
-О боже-воскликнул я так и остановившись на пороге... картина открывшаяся перед маими глазами ,поразила меня до глубины души...

0

3

Торс Сета привёл меня в восторг. - Да мы действительно выжилыи! Ура! - Сияудивиилась ырожению лицаа Сета  и ей самой стало интересно.

0

4

в таверна была набита почти битком... но люди были какието не такие.... как будто призраки,полу прозрачные они не ходидили а как будто пловали в воздуже.Сет так и замер ,как будто прирос к потору.
-Да что здесь вобще творится.О нергал...!

0

5

Секунд 5 я стояла в дверях таверны и смотрела потом медленно зашла внутрь и села за стол за которым сидел какой то мальчик. Мальчик был бледный и немного испуганный его испуганный взгляд заставил меня ласково  улыбнутся что бы тот не боялся.
-Меня зовут Канна, а тебя?- Спросила я мальчика, но он ничего не ответил лишь только взгляд его был уже не испуганный, а пустой и в этом взгляде уже ничего не было ни страха, ни радости просто ничего. Тогда я решила опять обратится к мальчику.
-Я путешественница ты не подскажешь, что это за город в который мы прибыли?-Но мальчик опять ничего не ответил только встал и ушёл куда то!

0

6

да что здесь вобще творится!Проклятье!!!-переберая про себя все проклятье я шагнул в таверну.Развернув стул спинкой вперед и вогрузившись на него я уставился на канну.
-ты что небудь знаеш про этот город?-но она лиш мотнула головой-откуда мне знать.
-По мойму я сто то вспоминаю про такие города,люди здечь полу живые полу мертвые... какойто монстр поглощает их силу ,их жизненую энергию.Илиже это просто проклятье...-зонумнево впрворчал я.-Если не будем вмешираться и поскорее уберемся отсюда ная проклятье не застанет,что думаеш?

0

7

-Но мы не можем их так бросить мы должны им помочь, я тоже слышала про такие города и не хочу, что бы люди гибли у меня на глазах!- Я была полна решимости и готовности. Я позвала официанта и сделала заказ, но на лице официанта не было никакого выражения, а глаза были пусты как и у того мальчика. Мы быстро поели и начали обсуждать дальнейшие планы.
-Я пойду в городскую библиотеку что бы что нибудь узнать о городе. Сет и Сия отправляйтесь осматривать достопримечательности, Теорин и Виктория идите расспрашивать жителей...кхем...если вам это удастся. Встретимя тут же ближе к вечеру. И если вы хотите уйти из города я вас не задерживаю.-Я встала из-за стола и вышла.

0

8

-эх,наглая девченка... раскомандоваласт тут и когда она решала что она наш лидер-сет пробурчал себе под нос но возгажать не стал,канна все равно дело говарит.
Мы вышли из таверны и разбрелись в разные стороны.Улицы города были пусты и прекрасны.город поражал своей архитиктурой.
-не понимаю я че этой девченки приспичело помоц этому городишке,сотней больше,сотней меньше.люди как умирали так и будет умирать.не понемаю сто мы пытаемся найти-я шол таращась по сторонам,за мной отставая на пару шагов плелась сия,такое чувства что она что то хочет мне сказать но не решаетсю.
Побродив более 3 часов мы не нашли не чего,кроме засохшего колодца по среди города.Но все это время меня не покидало чувства что за мней что то следит ,кто то или что то.Вымотавшись под конец мы вернулись к тому с чего начинали тоесть к таверни.Ну чтож подождем остольных,может им удалось что небудь выяснить.Я уселся за стол и окликнул официанта.
-Вина мне ... а те сия,че будеш... не она лиш мотнула головой... что то гложит ее ,но что!

0

9

Мне потребовалось немало сил что бы найти хоть какую нибудь библиотеку и я начала искать книги. Прошло наверное очень много времени я и не заметила как стемнело я взяла из библиотеки пару книг которые я сочла нужными и направилась к таверне.Город был пуст, но я чувствовала, что за мною следят. Я зашла в таверну и увидела, что все уже там и давно с беспокойством ждут меня. После разговора стало ясно, что никто ничего не нашёл. И мы решили переночевать в этом городе. И тут я сказала.
-Знаете меня преследует чувство, что за мною следят, но я не могу понять кто...?

0

10

-и меня...-подхватиливсе- но он хорошо скрывает свою ауру-добавил сет.мы плотно поужинали и собрались разбредаться по комнатам
-чертов город у меня от него мурашки по коже.... тьфу.и какого лешего мы должны задерживаться и помогать нечтодным человечмшкам...-бурчал сет поднемаясь на 2 этаж
-до завтра-махнул я в сторону остальных.

0

11

-М...Сет надеюсь ты не забыл, что у вас с Теорином одна комната на двоих?-Я весело улыбнулась и тоже пошла наверх.-Виктория и Сия будут спать в другой комнате, а я в третьей.-И я весело направилась в свою комнату. Зайдя в комнату я заметила, что повсюду пыль и паутина, а камин наверное не разжигался очень давно. Я как обычно разожгла камин и начала чвитать книгу которую взяла из библиотеки и ближе к часу ночи я легла спать. Я уснула и видела сон, но не такой как обычно, мне снилось, что я бегу, бегу, бегу, а за мной следят какие то глаза....

0

12

Я была озадачена происходящим. Вспоминая лица тех людей, женщин, детей, мужчин. - А-а! - Крик вырвался из  меня. *Всё ведь было не так,  что произошло? И эта слежка, я не ссказала им но за мной тоже ходит что-то подобное. * Наконец я усснула. Мне начал сниться сон, как я бегу-бегу, большие глаза... - А-а! - сново вырвалось у меня, я привстала на кровати, Вика уже давнно спала сладким сном. - Это просто кошмар... мне надо проитись. - Сия оделась и вышла из комнаты. Пройдя немного впереди она увидела другую приоткрытую комнату. Грёюанное любопытство. Сия приоткрыла дверь и поняла что это комната мальчиков. * Сет... мне надо вам это сказать...* Сия расплаковшись села поддверью...

0

13

мы с тео зашли в свою комнату не произнеся не слова разошлись по разным углам ,атмосфера наколялась.может стоит что небудь сказать-промелькнула мысоль в моей голове,но он меня опередил,сказав какую то неудачную шутку.Возарилась тишина,мы смотрели друг на друга всего пару секунд... не знаю почаму но мне тогда шутка показалась и вправду смешная я засмеялся и тео вслед за мной.Вечер налаживался,длиже к полуначи мы заснули.
       Мне снилось что то страное не обьяснимое,это был кошмар.Я стоял в темноте один совершено 1,не было ни кого...Вдруг раздался ледянящий голос-Теперь вы в моей власти...ХА-ХА!
Я бежал ...бежал в темноте не знаю куда,отовсюду мне казались глаза...они следят за мной....и снова этот голос-Теперь ты в нашей власти,теперь не убедиш,мы убьем тебя ,сьедим твою плодь... и тут я проснулся в холодном поту от непонятных звугов *всхлипывания*нет ,кто то за дверью?...
-бРРРР!Да что здесь вобще творится?-я медлено поднялся и пошол к двери,но не успев дойти даже до середины,как распохнулась окно.За ним висел в воздухе темный силуэт,то ли девушки ,то ли мужчины,окутаный в черное покрывало.
Я не удержал равновесие и рухнул напол.Когда я вновь поднял глаза за окном небыло не кого.
-что... что это было.-медлено поднявшись я подошол к к двери и открыл ее,но там уже не было не кого.Но я заметил удоляющую ся тень
-Интересно кто бы это мог быть.- думоя об этом,сет спустился в низ .усевшись за столиком стал ждать остальных.

0

14

Я встала с кровати и направилась в ванную что бы привести себя в порядок. Когда я посмотрелась в зеркало то увидела своё отражение, но это была не я. Лицо было бледное как у привидения под глазами мешки, а сами глаза были пусты...я испугалась и вскрикнула и тут я заметила, что в зеркале изменилось отражение это была уже я сама, но уже не бледная, а с румянцем глаза были испуганные, но яркие и никаких мешков под ними не было. *Глюк...неужели это был глюк....* Я умылась, оделась, привела себя в порядок и спустилась вниз где был Сет. Я села за стол рядом с Сетом поздоровалась и заказала себе завтрак...в таверне было мрачно и неспокойно....я глубоко вздохнула и стала ждать завтрака...

0

15

я посмотрел на Канну.*стоит ли расказывать ей про сегоднешний сон ?*
-знаеш... -я осекся,с удивлением наблюдая, как официант сзибается под тяжестью блюд, которых заказала Девушка.*И почему я раньше этого не замечал*
-боже твой желудак это черная дыра.-засмеялся я.Канна с удивлением посмотрела на мое удивленое лицо.-Что ты это всего лиш легкий завтрак-промурлыкав в ответ она на кинулась на еду.Я не стал ее больше отвлекать и откинувшись на спинку стула приложился к бутылки.Видок у меня был ток есе растрепаные волосы,полу обнаженый,да и на штанах тоде было не мало дыр... про лицо я и вовсе молчу....* еслибы кто встретил меня на пустыной улицы точно бы решили что я замчи* -ухмыльнулся я про себя.
Прошло все го лиш несколько минут а половина блюд уже было сметино под чистую.-Знаеш будеш так быстро есть ,иочно подавишся!

0

16

Я злобно посмотрела на Сета из под кучи тарелок. И не отвлекаясь доела оставшуюся еду, а потом сказала.
-Не подавлюсь и в отличае от тебя я не хожу в лохмотьях. Кстати почему ты не можешь сделать себе одежду? Для такого демона как это должны быть пустяки?-И я немного вредно улыбнулась.-Кстати сет тебе сегодня ничего не снилось?

0

17

-фига се пустяки... те че доставляет удовольствие напоненать что я времено утратил силы-буркнул сет и отхлебнул нехилый глоток винца из бутылки.-Да снилась ,я как рах хотел тебе разказать,что страное творится здесь... -сет оглянулся по стороном и убедившись што не сто не подслушивает шепотом разказал свой сон.Закончив он сказал свои опасения
-Этом монстр что зотворил это с жителями городка, уже знает что мы здесь.

0

18

-Конечно же мне нравится напоминать тебе о том, что ты лишён своих сил!-Я рассмеялась, а потом рассказала Сету, что мне снилось почти тоже самое....
-Ну если он знает значит скоро появится...хе хе!-И я опять рассмеялась!.-А ты, что думаешь Сет?

0

19

-если он уже не появился!мне кажется я уже видел его. -почесав затылак сказал сет-И я уверен что когда он придет к нам эта встреча будет не из приятных((((((
Я восмотрел по сторонам-черт!-С жителями что то творилась,они неподвижно возрились на нас.Меня передернул.Что же сейчас будет...

0

20

Тео посмотрел на Сета. - Вот скажи мне, ты ведь утратил свои силы... все... и смог бы иих вернуть если бы Натсуме умерла? - Тео даже не думал отрывать взгляда.

0

21

Сет не торописля с ответом.напротин он тянул время,откинувшись на спинку стула он зевнел и потянулся,затем неспеша полняс бутылку к губам и сделал несколько жадных глотков.И наконез повернулся к тео и лениво пробубнил,хотя в его голосе были нотки сарказма.
-Хм... А то как же!Сия 1 моя преграда,а что ты...-он пристольно уставился на тео-ты хочеш оказать мне эту услугу.

0

22

- О нет! Если эта девчонка так просто умрёт... хотя даже если бы захотел.... бессмысленно.... - Тео бросил взгляд на Сию.

0

23

- Ну-ну! Удачи в покушении на меня мальчики! - Сия разозлилась. - Ненадо назвать меня Натсуме, Сией и просто завите меня Деми! - Встала. - Если я кому-то так сильно мешаю! То преспокойненько попросите меня,о том чего хотите! И вот ещё! Сет если тебе так надоело со мной возиться, я могу перезагодать желание, даю тебе на размышления 2 дня. - Холодный стальной взгляд испепилил Сета. - Я иду гулять... Вернусь тогда когда посчитаю нужным, и ты - показала на Тео - Не смей идти за мной. - Сия развернулась и пошла к выходу, дверь хлопнула. Девушка в одно мгновенье исчезла....

0

24

- Ушла... а чего  она так разозлилась? - псмотрел на Сета и Канну.

0

25

Я проводил ее взглядом-обидется такой безабидной шутки да что это на нее нашло.Не с той ноги чтоли встала....

0


Вы здесь » Кавайные анимешники » Аксаил » Улица города


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz