Кавайные анимешники

Объявление

Здрасте, здрасте! Воть заходите на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайные анимешники » Проблемма регистрации » Такое бывает!


Такое бывает!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ! Иногда бывает лёгкий глюк по поводу регистрации, типа пишет что на гмейле надо! Я не наю почему так((((

0

2

Так что попробуйте решить эту проблемм пока сами а я буду думать что делать и пытаться что-то делать((((

0

3

я не специаль а ток ток начинающий админ!!! а модератор нехера не делает!!!

0

4

ну там попробуйте региться тута bigmir.net ну эт хотяб проще чем на гмейле)))

0

5

народ простите я попытаюсь разобраться...... потм....

0

6

потом! не катит где там мои пуфыстые наручники и плетка!

0

7

o.O ? за что?

0

8

Воть короче,  пока на сервере проблеммы я не моггу решить вопрос с регистрацией, но ведь у вас у всех я ддумаю есть аськи, и соответственно ящик ра почте! Значит вы можеете зарегистрироваться на: rambler.ru bigmir.net yandex.ru и т.д. ии т.п. так чтоо  вам воля и я знаю что регистрация сожрёт пару сееунд вашего драгоценного времени, ну так не сегодня а завтра)

0

9

Так, что за наезды? Модератор ничего не делает потому, что не знает, что делать! Дайте мне инструкции и я всё сделаю! Точнее сделаю, что смогу!

0

10

Так вот Канна, я тя Админом назначу 2. Короче создай потом ещё один город, хотя я тя просто админом назначу, чтоб на всякий случай!

0

11

На какой такой случай?

0

12

Я передумала, всё равно ты не знаешь и не хочешь знать что и как делать))) Ты сново модератор! А то натворишь что нибудь... а мне потом расхлёбывай!

0

13

И что же такого я могу натворить?

0

14

А сделать нечего не сможите это сервак такой ))) Хороший сервак )) в топку маил ру )

0


Вы здесь » Кавайные анимешники » Проблемма регистрации » Такое бывает!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz