Кавайные анимешники

Объявление

Здрасте, здрасте! Воть заходите на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайные анимешники » Талирант » Богровый лес.


Богровый лес.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Деревья тут цвета крови.... Не странное ли место?

0

2

*Время близится к полночи. Это самоубийство гулять в лесу в незнакомом мире-стране-городе. Да ещё в таком лесу! Тут так тихо...  И у Сирина плохое настроение*. Я осторожно шла  по скользкой траве. На секунду померещилось что за мной кто-то сдедит.

+1

3

я проходил много часов так и не кого и не встретив!во мне так и кипела злоба !я мчался не разбираю дороги и вдруг я наткнулся на прекрасную ращу .Солнце уже садилась озаряя прекрасные аллые строла деревьем!
*вот это по мне*- пронеслось у меня в голове .Вдруг из глубины леса повеило необыкновеной энергией!Великолепный аромат ,он продуждал во мне аппетит!Я осторожно пробирался вглубь леса.наконеч я заметил хозяина этой ауры*не стоит пока показываться перед ней *-подумал я*лучше пока понаблюдаю,что она будет делать дальше*

0

4

Мы с Канной подходили к багровуму лесу весело и громко разговаривая. *Чтож, буду надеяться на лучшее и найду Сета, интересно а откуда он знает мою больную на голову сестрёнку?* - вертелось у меня в голове.

0

5

я услышал знакомые голоса.Неужели это госпожа!я обернулся!
-ОООО! маленькая мисс! и канна! приветствую вас давно не виделись!-я помахал им забыв об осторожности.

0

6

Почему то я побежала к Сету и нежно его обняла, через пару секунд я одумалась. - Ты чё делаешь?! - возмутилась я. - Ой! Прости! - я покраснела. * Что же я делаю????* - Кона-тян, он меня обижает! - я бросилась к Канне, и встала за её мужественную спину. Канна только хохотала. - Ты чего смеёшься!!!  - ворчала я. - Ладно ты где был? И не называй меня МАЛЕНЬКОЙ!

0

7

я стоял в шоке! конешно приятно что тебя встречают но не так же!
-малышка ти я смотрю соскучилась по мне! а у мя хорошие новости, я тут на днях встретил твою любимую сестру!-я ехидно улыбнулся.Оглянувшись назад я понял что той незнакомки и след простыл!
-ну вот я опять остался без ужина!

Отредактировано Сет (2008-12-26 19:37:19)

0

8

- я? Да нет! Мне по баранке! И что там с моей сестрёнкой? И вообще откуда ты её встретил? Точнее где? - в мих глазах загарелась злоба. *Вот гадина! Она совсем чокнутая! Я.. гррр... Пусть она мне только попадётся, хехе тогда я и не сдержу свою силу! Даже если захочу...* - я смотрела с огнёв в глазах на Сета.

0

9

я расказал ей ,что со мной случилось в башне !но без подробностей!
-а теперь раскажи мне что случилось между тобой и сестрой!?-я обратил взгляд на сию!

0

10

- эм... тебе это так важно? Хех... когда я искала сестру и весь свой род за одно, я нашла сестру в лесу, на неё напал монстр. Разумеется сестра для меня была всем. Я её спасла... - Тут сново я начала злится. - А она сказала что это её возлюбленный! - Я так злилась - Она... она... ОНА БОЛЬНАЯ!!! - Не в силах я упала на землю, вцепившись в траву руками я продолжила - Моя сестра больная!!! Эта нежинка!!!! Гадина!!! Я... я... Мне на неё плевать... Она всегда была такой! Родители ей всё прощали, все её лелеили, только потому что я... У нас было так принято. Была бы моя воля я сама убежала чтоб не видеть всего того что там было. - Хром пытался меня успокоить, бросив грозный взгляд на Сета. - Сам увидел что она больна, право, я её не навижу. Вечно она возникала между мной и... неважно. - Я встола с земли, на лице был румянец, я отряхнулась и сказала. - И что мы тут стоим, пошли в таверну! Или куда вы там хотите? - Канна стояла в ауте. *НЕТ, хром! Пожалуйста верни меня в то время! Я знаю что ты уже не можешь! Но хотя бы кто нибудь убейте меня!!!!*

0

11

Я удивлённо посмотрела на Сию *бедная эти воспоминания мучают её...как и меня когдато...*я подошла к Сии и спросила.
-Э..мы видь куда то хотели отправится, может пойдём.-я улыбнулась!

0

12

- Было бы  неплохо... но куда? - Я окинула взглядом багровый лес. * Ууф странные чувства я испытываю к Сету...*

0

13

*после смерти Риммона в ее сестре что то сломалось.... интересно к чему же это приведет*
-я слышал как говорили горожани что в дне пути от сюда есть заброшеная шахта! -задумавшись,добавил я-поговаривают она проклята! в ней таится какое то древнее зло,все кто туда входил не возращались в мир живых!-
В глазах сета вспыхнули огни!
-это истории меня заинтересовали,если шахта так охроняется, в ее глубинах таятся несметные сокровища!я предлогаю туда,кто за?

0

14

- Мне всё равно куда идти, и ты это знаешь Сет. - Собравшись с духом я повернулась к демону. - Ну что мы так  будем тут стоять, как самые последние идиоты? Дурацкий лес. Я всё равно уже собрала свои вещи в эту сумку - я указала на сумку лежащую рядом с ногами Канны. -  И вообще думаю что нам следовало бы уже уйти из этого города, никто не забыл нчего в таверне? - я неохотно бросила взгляд на тёмный нагромождённый ветками проход. *Этот алый  путь уже ничего не значит для меня...*

0

15

ну чтож тогда вперед на встречу новым приклучениям!-улыбнулся я! и двинулся по тропе вглубь леса!

0

16

*И я иду с этим человеком?! Ой! Не с человеком... грр... я запуталась.* - Эм.. Сет, тоесть мы просто идём в ту сторону? - я посмотрела как Кканна двигалась к Сету. - Э! Подождите меня! - Прокричав я продвинулась к ним. *Вот что странно, хех мне надо опробывать мою новую катану*

0

17

Я  двинулась по тропинке вперёд за Сетом и Сиёй! Мы шли навстречу новым приключениям и я знала, что впереди нас ждут трудности которые мы вскоре преодолеем, но пока мы не знаем, что ждёт нас впереди и направляемся в глубь леса....где полно сокровищ,  загадок и тайн....

0


Вы здесь » Кавайные анимешники » Талирант » Богровый лес.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz